итак эта тема для тех кто хочет реально работать и заробатывать реальные деньги!

   В настоящее  время  в  Интернет  входят  всё  больше  серьёзных
компаний  и   банков,   безграничность   возможностей  сети,  эволю-
ция  и совершенствование  Итернета,  повышение  безопасности  фи-
нансовых  операций,  огромный  охват,  ведёт  к  тому,  что  бизнес
уходит  в  сеть.  И  вот  совершенно  случайно  наткнулся  на  ссылку
которая  меня  очень  заинтересовала  и  пройдя  по  ней  я  оказался
на  сайте  компании  которая  вышла  в  сеть  с  интересным  пред-
ложением.
EuroMetalTrade

     Занимаясь  торговыми  операциями  с  ценными  металлами  на
бирже,  предлагает  инвестировать  деньги  в  их  проект.
     Я  проанализировал их  предложение  и  не  колеблясь вложил деньги  в  этот  проект,  и  вот  уже  в  течении месяца получаю  доход  позволяющий  мне обеспечивать себя без помощи родителей.Бизнес  абсолютно  легален.  Инвестиции  в  их  проект  от  1доллара  а  доход  до 3.5% в ДЕНЬ!   То есть  за  месяц  Ваш  доход  может  составить от   20  до  77% в  МЕСЯЦ в  зависимости  от  суммы  вклада,  или  до  924%  годовых .  Если  Вы   вкладываете  1000$ Ваш  доход  в  месяц   составит 660$. За  год      это  выльется  в 7920$.  Можно  за  год  купить  машину.  Впечатляет?
      Регистрация  бесплатная,  сайт  на  русском  языке.  Компания
выплачивает  вознаграждение за  приглашённых,  пришедших  по  Вашей  рекомендации,  в  размере  от   10  до  20%   от   суммы  вклада приглашённого  Вами  инвестора.  Т.е.  если  приглашённый   Вами  человек,  делает вклад  в  1000$,  компания на  Ваш  счёт  пе-
речисляет  от  100$  до 200$.   
      Всю  информацию  о  ставках  инвестиций,  доходах  и  бонусах  Вы можете  просмотреть  на  странице  компании.
       Вы  можете  зарегистрироваться  сейчас,  а  внести  деньги  через  какое-то  время.  Зарегистрироваться  можно  нажав  на  кнопку РЕГИСТРАЦИЯ на  главной  странице  сайта.

       Компания   работает  с  электронной  валютой  платёжной  систе-
мы  Liberty Reserve.  Для  регистрации   счёта   в   LR   Вам   понадо-
биться действующий  E-mail
  Сайт  LR  на  английском,  но  разобраться  легко,  тем  более, сейчас полно 
переводчиков  и  он-лайн и  можно  установить  на компьютере.
     Регистрация  в  LR  тоже  бесплатная,  инструкция  по  открытию
счёта  есть  на  сайте EuroMetalTrade   
  За  время  работы  я  проверил  способы  ввода  и  вывода  денег  и
получил  подтверждение,  что  всё  о  чём  сказано  на  сайте  реально
действует,   денежки  растут  и  можно  постоянно  контролировать  движение  денег  на своём  счёте.
       Также,  я  настоятельно  рекомендую  Вам  открыть  счета  в  различны платёжных системах, это  позволит  Вам  выбрать    самый  удобный,  выгодный  для  Вас,  способ  получения  денег.  Практи-  чески не выходя из  дома  Вы  можете  управлять  своими  деньгами.

  Если  возникнут  вопросы,  а  они  конечно  возник-
нут  пишите в icq 4-555-000-28